Организация

МегаТкани

4,5
Организация

МегаТкани

МегаТкани – сеть оптово-розничных магазинов, специализирующаяся на продаже костюмной, хлопчатобумажной ткани, швейной фурнитуры и текстиля для дома. Сеть состоит из семи магазинов-складов в городах Красноярск и Москва, из них 3 магазина продают ткани оптом, остальные в розницу. За 13 лет работы компания зарекомендовала себя как надежный партнер для своих покупателей и поставщиков. Мы работаем напрямую с ведущими Российскими и зарубежными фабриками, это позволяет продавать товары очень высокого качества по оптимальной стоимости. Причем товары могут быть не только массового спроса, но и эксклюзивные.

К каждому сезону ассортимент пополняется новыми коллекциями. У нас Вы можете купить ткань оптом (бязь, хлопок и многое другое). Для оптовых и наших постоянных клиентов действуют особые условия на приобретение товаров, которые устанавливаются индивидуально.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Медицинское страхование
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Очень неплохое место работы, главное, не задерживают зарплату, чего обещали - все заплатили, проработала около 10 месяцев. Работа не тяжелая, тяжести таскают грузчики без вопросов
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании