Организация

ООО Сервис-Строй

4,8
Санкт-Петербург
Организация

ООО Сервис-Строй

Компания «Заборкин» занимается изготовлением, доставкой, установкой заборов, ворот и калиток уже 7 лет.

Компания «Заборкин» занимается изготовлением, доставкой, установкой заборов, ворот и калиток. Строим заборы из деревянного и металлического штакетника, профлиста, сетки-рабицы, сетки Гиттер, профтрубы, пластика, кирпича и бетона. Устанавливаем механические и автоматические ворота, строим бетонные фундаменты для заборов, устанавливаем кирпичные столбы.

За время своей работы в сфере производства и строительства мы накопили солидный опыт и со 100% уверенностью готовы заявить, что знаем о заборах все. Нашим клиентам не приходится переплачивать за качество. Собственное производство материалов и комплектующих позволяет нам держать уровень цен на заборы и ограждения на приемлемом уровне.

Наши бригады работают в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Москве.

Строим заборы из деревянного и металлического штакетника, профлиста, сетки-рабицы, сетки Гиттер, профтрубы, пластика, кирпича и бетона, а так же навесы и ограждения мусорных баков.

Устанавливаем механические и автоматические ворота, строим бетонные фундаменты для заборов, устанавливаем кирпичные столбы.

- Собственное производство и партнерские отношения с поставщиками лесоматериалов и металлопроката

- Автоматизация и отлаженность производства

- Высокий уровень мастерства наших специалистов

Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 603-64-64

Телефон в Москве: +7 (495) 032-22-11

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

95%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Продвинутая система наставничества, благодаря которой я развиваюсь и обретаю новые навыки каждый день, что помогает карьерному росту. Выплаты без задержек, стабильно получаю премию раз в квартал. Очень сплочённый коллектив, не раз мне уже подсказывали и помогали в трудных и новых для меня ситуациях.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании