Организация

ООО БКС

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО БКС

Группа компаний БКС профессионально выполняет комплекс услуг и работ по организации процесса пред проектной подготовки, проектированию, управлению проектами, строительству и эксплуатации промышленных, жилых и нежилых объектов, вне зависимости от формы собственности (государственные, коммерческие и некоммерческие).


  • Организация процесса предпроектной подготовки включает в себя комплекс работ по оформлению исходно-разрешительной и градостроительной документации, формированию задания на проектирование.
  • Проектирование и управление проектами включают в себя подготовку проектно-сметной документации, проверку проектных решений и контроль результата проектных работ, в том числе получение положительного заключения государственной (негосударственной) экспертизы проектной документации и разрешения на строительство. Авторский надзор.
  • Строительство и эксплуатации промышленных, жилых и нежилых объектов включает в себя полный цикл строительства от «0» нулевого цикла до ввода объекта строительства в эксплуатацию, выполнение поэтапно всех видов строительно-монтажных работ, монтаж инженерного и технологического оборудования. Технический надзор и техническая экспертиза. 
  • Эксплуатация промышленных, жилых и нежилых объектов включает в себя комплекс услуг по обслуживанию зданий и территорий (клининговые услуги, вывоз ТБО, текущий ремонт, уборка снега) и эксплуатации инженерных систем и оборудования (ИТП, отопление, ХВС, ГВС, канализация, электрические сети, ВРУ, АПС, СКУД, видеонаблюдение).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.