Организация

ДомАвтоматика

4,0
Красноярск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ДомАвтоматика

Мы производитель отопительной автоматики, контроллеров автоматических котлов, систем диспетчеризации автоматических котельных, производить автоматику начали с 2016 года.

В 40% всех автоматических котлов, которые продаются на территории красноярского края установлена наша автоматика - контроллеры DM320 и DM350, мы расширяемся и строим дилерскую сеть и налаживаем систему продаж

Нам важно сделать комфортную атмосферу в нашем небольшом коллективе,т.к. мы считаем что именно отношение людей к работе определяют успех компании в целом. Мы будем рады продвигать людей, которые хотят и могут работать на результат, у нас есть система мотивации и бонусов, особенно для менеджеров по продажам.

Профессиональный продавец (активные продажи B2B) может рассчитывать на реалистичный план продаж в рублях, фиксированный на длительное время большой хороший процент от продаж, красивые раздаточные материалы и шаблон УТП и базу потенциальных покупателей.

Работая в нашей компании соискатель улучшит материальное положение, получит опыт работы в технологической IT-компании, вырастет профессионально и, возможно, если захочет, возглавит одно из наших направлений деятельности!

5 причин работать с нами:

  • Молодая компания - большой шанс возглавить направление и заниматься руководством
  • Бесценный опыт работы в технологической IT-компании (мы приборы сами делаем серийно из зеленых печатных плат!)
  • Молодой дружелюбный коллектив
  • Система мотивации и премирования, мы хотим чтобы каждый сотрудник чувствовал свой вклад в дело
  • И возможность хорошо зарабатывать никто не отменял!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Руководитель отдела продаж
Февраль 2024
Развивающаяся и финансово стабильная компания. Собственное производство достаточно уникального и востребованного продукта на рынке систем отопления – контроллеров для котлов отопления (собственные запатентованные технологии). Резидент Сколково. Компания относительно молодая и небольшая - отсутствует бюрократия – для меня очень большой плюс, прозрачность решений, руководство открыто к новым идеям, можно обсудить разные вопросы. Белая зарплата, своевременные выплаты, отпуска в соответствии с законодательством. У специалистов производства есть возможность подработок и получения дополнительного дохода. Удобное месторасположение, большая парковка, рядом остановки, магазины, кафе, столовая. Собственная обеденная зона/место отдыха – с необходимой бытовой техникой, чай, кофе.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.