Организация

ООО Инженерные системы

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Инженерные системы

ООО C-F-C « Инженерные системы» - это команда профессионалов в области строительства, архитектурного и инженерного проектирования. Опираясь на команду профессионалов, наша компания успешно развивается на рынке. Мы сумели зарекомендовать себя в качестве надежного подрядчика и партнера. Доверие и лояльность наших клиентов − это награда, над которой мы упорно работаем каждый день.

Мы тщательно отслеживаем все этапы строительного процесса вплоть до ввода объекта в эксплуатацию. Кроме того, своевременно информируем наших клиентов о текущем статусе работ.

Мы стараемся, чтобы сотрудничество с нами было максимально комфортным и эффективным. Каждым выполненным проектом мы стараемся упрочить нашу репутацию одного из самых надежных подрядчиков в строительстве.
Благодаря этому компания CFC не только прочно закрепилась на строительном рынке, но и продолжает удерживать лидерские позиции. 

Мы обеспечиваем:

-строительство и реконструкцию зданий, офисов.

-ответственное управление строительством на всех этапах реализации проекта,

-механические работы (системы вентиляции, кондиционирования, отопления и теплоснабжения, -системы канализации, дренажные системы, системы пожаротушения),

-электротехнические работы (сети энергоснабжения и освещения, сети внутренних телефонных -систем, системы пожарной и охранной сигнализаций, системы звукового оповещения, -аудиовизуальные системы, системы бесперебойного электропитания)

-сдачу объекта под ключ и ввод в эксплуатацию,

-гарантию на все выполненные работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.