Организация

ООО МРК

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО МРК

МРК - Медицинская Региональная Компания динамично развивается на российском рынке. Наша компания проектирует и оснащает современные клинико-диагностические лаборатории и медицинские научные центры современным лабораторным медицинским оборудованием, реактивами и расходными материалами. Одной из важнейших задач мы считаем информатизацию лабораторных служб и техническое сопровождение работы лабораторных и медицинских информационных систем.

Партнерами компании являются известные поставщики: Mindray, SARSTEDT AG&Co, Beckman Coulter, Alifax, Abbot, Ortho Clinical, Instrumentation Laboratory, Bioway. В портфеле компании представлены как зарубежные, так и отечественные поставщики. Вся поставляемая продукция зарегистрирована в Министерстве Здравоохранения Российской Федерации и сертифицирована согласно самым высоким европейским и  международным требованиям (ISO 9001 и СЕ).

Постоянными клиентами компании являются государственные, муниципальные, ведомственные  больницы и поликлиники, диагностические центры, частные клинико-диагностические лаборатории.

Целью нашей работы мы видим: увеличение диагностических возможностей в России, выявление факторов риска заболеваний, повышение качества оказания медицинской помощи за счет стандартизации лабораторных процессов и высокоскоростной цифровой выдачи результатов и, как следствие, повышение качества и продолжительности жизни в стране.

Мы приглашаем присоединиться к нашей команде профессионалов и предлагаем комфортную рабочую среду, поддержку коллег, широкие возможности для профессионального и карьерного развития и роста.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании