Организация

Московское Бюро китайского государственного информационного агентства Синьхуа

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Московское Бюро китайского государственного информационного агентства Синьхуа

Информационное агентство «Синьхуа», основанное 7 ноября 1931 года, является государственным информационным агентством Китая.

Информагентство «Синьхуа», с головным офисом в Пекине, имеет около 33 отделений в провинциях, автономных районах, городах центрального подчинения Китая, а также более 180 отделений за рубежом.

На сегодняшний день Агентство «Синьхуа» освещает события по всему миру на 8 языках, включая китайский, английский, русский, французкий, испанский, португальский, арабский и японский. 24 часа в сутки, в каждый уголок планеты доставляется информация о событиях в мире, в сфере экономики, политики науки и культуры. Новости, экономические сводки и другая информация распространяется в виде статей, фотографий, инфографики, видеороликов и т.д.

  Информационное агентство «Синьхуа» издает более 20 газет и журналов,такие издания, как «The Xinhua Daily Telegraph» и «Outlook» относятся к числу самых влиятельных в стране.

  Информационное Агентство «Синьхуа» обладает крупнейшим в медиаиндустрии Китая банком данных, который доступен на нескольких языках. К концу 2013 года он насчитывал 120 млн. текстовых сообщений, более 19 млн. фото и графических продуктов, 650 000 часов информационных передач. Постоянно обновляющаяся и ежедневно пополняющаяся база  содержит актуальную информацию, которая мгновенно доставляется пользователям в Китае и по всему миру.   

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.